Правила  Поке-яйцаПосле заполнения анкеты вым выдадют Поке-яйцо. Вы должны за ним ухажывать, кормить, греть. Вы должны это делать до тех пор, пока у вашего Поке-яйцо не достигнет 200 уровня. Это будет нелегко, ведь ваше Поке-яйцо может потеряться, его могут украсть. У вас другого покемона не будет, кроме этого яйца. Недопускайте, чтобы ваше яйцо попало под ливень и, чтобы на него не попала молния. Будьте очень внимательны! Каждый день навещайте Покемон центр и грейте вашего покемона. Если с вашим яйцом что-то случилось, сразу бегите в центр покемонов, там вам окажут помощь. Чтобы ваше яйцо зарабатывало очки, заглядывайте в специальную тему "Поке-яйца".Там вы сможите ухаживать за ним, кормить и т.д.                                              Правила  эволюции
Если ваш покемон может эволюционировать в другую форму, тогда вам нужно выучить правило. У покемона может не быть эволюции, может быть одна эволюци, или три. Такие покемоны, как Фарфеч, Пинсир, Торас, Аеродактиль, Жирафариг, Дунспас, Квифлиш, Шакс, Херакрос, Корсола, Делибёрд, Скамории, Стантлер, Смеаргл, Милтанк, Волбеат, Илюмиз, Спинда, Зангус, Сивайпер, Молрок, Лунатон, Кастформ, Каклеон, Тропиус, Абсол, Риликант, Лавдиск, Пачериса, Чатот, Спритомб, Карнивайн и Ротом не могут эволюционировать. Но  если  вы  захотите  что  бы  ваш  друг  эволюционировал  тогда  идите  в покецентр  ну..и  там  найдёте  куда  дальше.Дальше  вы  спрашивайте  "может  ди  мой  покемон  эволюционировать?"я  смотрю  сколько  дней  он  у  вас  в  первой  или  во  второй  форме  и  потом  собщаю  вам  об  этом  если  мало для  этого  покемона  я  вам  не  разрешу,а  если  много для  покемона  то  пусть  эволюционирует.                                                      Дополнительные  правила Поке-яйцо: Для Поке-яйца важна очень хорошая погода, доброта к нему, потому что ваш покемон, который находится в Поке-яйце чувствует всё это. Ухаживайте завашим будующим покемоном в специальных темах, которые созданы для этого. Правила Эволюции: Чтобы ваш покемон эволюционировал, нужен уровень. Для Поке-яйца одна сумма уровня, для первой формы сторая сумма уровня и т.д. Чтобы ваш покемон эволюционировал, нужно за ним ухаживать в специальной теме. Правила поимки: Для поимки существует специальная тема "Места".В этой теме множество зон с покемонами. Эта зона может выглядеть по разному. Вот зона, в которой находятся все точки с покемонами(картинка внизу) Конечно,все зоны нельзя вместить, но некоторые зоны есть.http://s61.radikal.ru/i172/0910/58/0256669f37f9.gif                                                          Правила  для  новичков  и  предупреждения!Правила
1)Не  флудить
2)Если  просят  помогать
3)Не  грубить
Предуприждения  можно  получить  из  за
1)Флуда  серьёзного
2)Из за  несогласия  или  ссоры  с  админнистратором
3)Из за  не  подержки  правил
Предуприждения  получили:                                     Новые   правилаПРАВИЛО  ДЕНЕГ
Теперь нужно  обязательно   создавать  свой  кошелёчек  в  теме  кошелёчки  и  в  своей  главной  теме,вы  наверное  спросити  что в  нем  делать  так  вот  что  посмотрите  у  меня  в  кошелёчке  и  все  поймёте!
ПРАВИЛО  МАГАЗИНА
Ещё  одно  правило  теперь  есть  магазин  что бы  покупать разные  вещи
ВЕЩИ  В  МАГАЗИНЕ
Еду  покемонам  покупать  обязательно  раз  в  месяц  начиная с  месяца  в  котором  вы  зарегистрировались.Если  вы  не  будете  покупать  еду вас  могут  заблокировать  на  3  дня,или  выписать  штраф!Если  вы  один  раз  купите  еду  на  месяц  то получается что вы  ее  купили  для  всех  покемонов!Один  месяц-все ваши  покемоны  не  голодны,если  будут  вопросы  пишите  мне  в ЛС.
Покедекс  очень  важен,но если  у  вас  мало денег   можете  не  покупать
Подарки  дарить  только  тем  кто  их  заслужил!